Онлайн консультация для родителей детей с ограниченными возможностями здоровья

12.04.2021

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении 13 апреля 2021 года государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» (далее – центр «Ресурс») консультации для родителей детей с ограниченными возможностями здоровья на тему: «Адаптированная физическая культура дома для детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью: как помочь своему ребенку» (далее – консультация).

К участию в консультации приглашаются семьи, проживающие на территории Свердловской области и воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья (далее – ОВЗ) и детей с инвалидностью.

Участники мероприятия в онлайн-формате встретятся с педагогами дополнительного образования, инструкторами лечебной физической культуры центра «Ресурс», эрготерапевтом.

Специалисты центра «Ресурс» расскажут родителям о возможностях организации занятий по физической культуре в домашних условиях, родители смогут не только прослушать сообщения специалистов по заявленной тематике, но и получить ответы педагогов на интересующие вопросы.

Данное мероприятие будет проходить в режиме онлайн, на платформах: pruffme.com.; zoom.

Подключение будет возможно по ссылке: https://pruffme.com/landing/u1667827/tmp1616057185.Хочу такой сайт

Время проведения консультации: 16.00-18.00, программа прилагается.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
3816 - Приложение.odt (скачать)

Дата создания: 12.04.2021

Дата обновления: 12.04.2021

Дата публикации: 12.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».