День российской науки

08.02.2021

8 февраля, в День российской науки, в школе №16 стартовал Год науки и технологий. В рамках открытия во всех классах прошли информационные пятиминутки «Новости науки», старшеклассники приняли участие в телемосте с другими школами, для обучающихся начальной школы были проведены «Занимательные эксперименты по физике», обучающиеся 4-5 классов посетили мастер-класс по робототехнике.  «Сегодня мы организовали для детей Праздник науки и постараемся продлить его на весь 2021 год», - заместитель директора по УВР Титова Екатерина Евгеньевна

Коллектив школы №16 – это 36 педагогов-профессионалов и 435 любознательных детей, а также внимательных родителей, готовых прийти на помощь. В школе есть все необходимое для развития интеллектуальных и творческих способностей каждого обучающегося, проектной деятельности в выбранном направлении. Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся. Только в 2020 году на развитие материально-технической базы затрачено 1 545 796 рублей: приобретено лабораторное оборудование в кабинет биологии, интерактивное оборудование в лингафонный кабинет, интерактивный комплекс для логопедического пункта, обновляется парк компьютерной техники. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 08.02.2021

Дата обновления: 08.02.2021

Дата публикации: 08.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».