СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

18.03.2020

СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

В дошкольных и общеобразовательных организациях ПГО  с 19 марта вводится свободное посещение обучающихся образовательных организаций по усмотрению родителей (законных представителей) обучающихся.

Такая мера принята во исполнение указа Губернатора Свердловской области № 100-УГ от 18.03.2020г . Соответствующий приказ издан ОМС Управление образованием ПГО № 98-Д от 18.03.2020. В соответствии с ним родители сами будут решать, должен ли их ребенок посещать образовательную организацию или ему лучше остаться дома. 

Для того, чтобы перейти на свободное посещение родителям необходимо написать заявление на имя директора школы. Данный выбор возлагает на родителей ответственность как за организацию учебной деятельности ребенка, так и за сохранение его жизни и здоровья.

На период свободного посещения образовательной организации обучающегося по усмотрению его родителей школа обеспечивает обучающегося учебными заданиями.

Режим свободного посещения будет действовать в Полевском городском округе до особого распоряжения.Хочу такой сайт

По вопросам организации свободного посещения обучающихся образовательных организаций по усмотрению родителей обращаться к Чесноковой Марине Витальевне, заместителю начальника ОМС Управление образованием ПГО, телефон - 54579

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.03.2020

Дата обновления: 19.03.2020

Дата публикации: 18.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».