Обучение здоровому питанию

12.10.2021

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 23.08.2021 № 66-15-14/12-33298-2021, письмом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 24.09.2021 г. № 02-01-82/10827 «Об образовательных ресурсах, посвященных принципам здорового питания» информируем Вас о том, что в целях реализации мероприятий по формированию среды, способствующей повышению информированности граждан об основных принципах здорового питания, Роспотребнадзором утверждены обучающие (просветительские) программы для разных групп населения.

С целью реализации проекта Федеральным бюджетным учреждением науки «Федеральный научный центр медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения» разработан образовательный ресурс для освоения обучающей (просветительской) программы по вопросам здорового питания для групп населения, проживающих на территории с особенностями в части воздействия факторов окружающей среды (климатические условия, дефицит микро- и макронутриентов). Обучение по данной образовательной программе организовано дистанционно и включает в себя бесплатное изучение лекционного материала, прохождение контрольного задания и получение сертификата о повышении квалификации в электронной форме. Доступ к ресурсу осуществляется по ссылке: https://fcrisk.ru/courses/

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 12.10.2021

Дата обновления: 12.10.2021

Дата публикации: 12.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».