Информация для выпускников!

11.08.2020

Уважаемые выпускники!

Пермский государственный национальный исследовательский университет (ПГНИУ) приглашает ваших выпускников к поступлению на программы бакалавриата и специалитета. В связи с эпидемиологической обстановкой приёмная кампания - 2020 в Пермском университете полностью проводится в дистанционном формате. Для подачи документов необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете абитуриента https://abiturient.psu.ru/pls/abit/abit_reg.loginвнести свои данные, загрузить копии документов. При этом электронная подпись не требуется! Сроки подачи документов: бюджетная основа - до 18 августа, договор - до 25 августа. 

Минобрнауки РФ завершило процесс распределения дополнительных бюджетных мест. В 2020/21 учебном году бюджетная форма обучения станет доступна ещё для 93 поступающих на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры ПГНИУ. Механико-математический факультет открывает набор на обучение по новой программе «Фундаментальные математика и механика». На эту специальность Минобрнауки РФ выделило шесть бюджетных мест. Перечень вступительных испытаний и минимальные баллы: математика – 40, информатика и ИКТ – 42, русский язык – 40.

Обращаем особое внимание, что университет предоставляет места в общежитиях иногородним студентам.  Лицам, нуждающимся в общежитии, до 20 августа 2020 года необходимо представить в профком студентов заявление, копию паспорта с регистрацией (2,3 и 5 стр.), справку из комитета соцзащиты (при наличии). Все документы необходимо отправить по электронной почте ovsrpsu@gmail.com c указанием ФИО абитуриента и факультета. 

Более подробную информацию о направлениях подготовки, перечне вступительных испытаний можно узнать на официальном сайте нашего университета в разделе «Поступающим» http://www.psu.ru/postupayushchim-v-permskij-universitet. Мы представляем спецвыпуск газеты «Пермский университет» для потенциальных абитуриентов (https://drive.google.com/file/d/1mfu8sUtkSGcvT7Vah1CvFD_u7lOkSGDa/view?usp=sharing). Просьба довести данную информацию до  выпускников,  разместить её на официальном сайте и в социальных сетях вашей образовательной организации. Благодарим за сотрудничество!Хочу такой сайт

Ждем Вас в Пермском университете!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.08.2020

Дата обновления: 12.08.2020

Дата публикации: 11.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».